.

У НАС ВСЕГДА ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СТРАХОВОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ! ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ПОЛИС АВТОГРАЖДАНКИ С ЗАКОННОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ - ПРИХОДИТЕ К НАМ! ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМИНАНТА" - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ИЗ 20 ЛУЧШИХ РЕЙТИНГОВЫХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ. СРАВНИТЕ НАШИ ТАРИФЫ С ЦЕНАМИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ, И ВЫ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО МЫ НАДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА СТРАХОВАНИЕ ОСАГО.

ЭКОНОМЬТЕ ВЫГОДНО ВАШИ ДЕНЬГИ – ПОКУПАЙТЕ АВТОСТРАХОВКУ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ И АКЦИЯМ, КАК УЖЕ СДЕЛАЛИ МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ОДО СО "ДОМИНАНТЫ"!

.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЛЬКО ГАРАНТИРОВАННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО АВТОСТРАХОВАНИЮ. ПРОВЕРЯЙТЕ СТРАХОВОГО АГЕНТА И ПОЛИСЫ ОСАГО ПО БАЗЕ МТСБУ.

понедельник, 15 сентября 2014 г.

СТРАХОВАНИЕ КАСКО

По договорам КАСКО страхуется Ваш автомобиль, а также дополнительное оборудование на случай наступления:

     дорожно-транспортного происшествия;
     противоправных действий третьих лиц;
     пожара или самовозгорания;
     стихийного бедствия;
     падения деревьев или попадания
     посторонних предметов в стекло; 
     незаконного завладения транспортным
     средством.


Существенные отличия нашего КАСКО!

  • Страховка включает выплаты при любом нарушении ПДД, включая ДПТ вследствие пересечения двойной сплошной полосы и проезда на красный свет светофора. Исключением является ситуация, если водитель ТС находился под воздействием алкоголя, наркотических, психотоксических и других одурманивающих веществ.
  • Страховка также включает покрытие ущерба - гидроудара - затопление двигателя водой.

От чего зависит стоимость договора КАСКО?
  1. пакету рисков (событий, на случай наступления которых осуществляется страхование);
  2. стоимости транспортного средства;
  3. года выпуска транспортного средства;
  4. водительского стажа лиц, допущенных к управлению транспортным средством;
  5. франшизы;
  6. места регистрации транспортного средства;
  7. выбранных дополнительных условий.
КАСКО 50/50

По программе КАСКО 50/50 Вы платите только половину страхового платежа и получаете все преимущества классического КАСКО от СО "ДОМИНАНТА". Вторую половину Вы платите только если у Вас произошел страховой случай.

Необходимые документы для оформления договор страхования.

Полис КАСКО Вы можете приобрести только одновременно с оформлением Автостраховки (ОСАГО), предоставив следующие документы:
  • паспорт гражданина Украины и идентификационный номер;  
  • водительские удостоверения всех водителей допущенных к управлению транспортным средством;  
  • свидетельство о регистрации транспортного средства (технический паспорт).
Обязательно необходимо предоставить транспортное средство для осмотра представителю СО "ДОМИНАНТА". 

Помощь в дороге предоставляется страхователям, заключившим договоры КАСКО (за исключением договоров "КАСКО АВТО-ПЛЮС") и включает следующие услуги в пути:
замена колеса, подзарядка аккумулятора, аварийное открытие дверей, буксировки с проезжей части, вызов эвакуатора, круглосуточная информационная справка и консьерж-сервис и многое другое.

Для оформления КАСКО Вы можете позвонить по нашим контактным телефонам и/или передать необходимые копии на почту astiro@mail.ru. Ваш личный страховой агент свяжется с Вами в ближайшее время. Сервис услуг также предусматривает бесплатную доставку в г. Одессе, и доставку при он-лайн заказе "Новой Почтой" во все города Украины. Более подробно Вы можете ознакомиться в рубриках по ссылкам на правой боковой панеле сайта.