.

У НАС ВСЕГДА ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СТРАХОВОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ! ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ПОЛИС АВТОГРАЖДАНКИ С ЗАКОННОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ - ПРИХОДИТЕ К НАМ! ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМИНАНТА" - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ИЗ 20 ЛУЧШИХ РЕЙТИНГОВЫХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ. СРАВНИТЕ НАШИ ТАРИФЫ С ЦЕНАМИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ, И ВЫ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО МЫ НАДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА СТРАХОВАНИЕ ОСАГО.

ЭКОНОМЬТЕ ВЫГОДНО ВАШИ ДЕНЬГИ – ПОКУПАЙТЕ АВТОСТРАХОВКУ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ И АКЦИЯМ, КАК УЖЕ СДЕЛАЛИ МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ОДО СО "ДОМИНАНТЫ"!

.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЛЬКО ГАРАНТИРОВАННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО АВТОСТРАХОВАНИЮ. ПРОВЕРЯЙТЕ СТРАХОВОГО АГЕНТА И ПОЛИСЫ ОСАГО ПО БАЗЕ МТСБУ.

понедельник, 29 сентября 2014 г.

КАК ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПОЛИСА ОСАГО В ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БАЗЕ ДАННЫХ МТСБУ

Если у Вас возникла необходимость проверить подлинность предлагаемого полиса ОСАГО или уже приобретенного - это сделать очень легко, всего за 5 минут. Мы в этом Вам сейчас поможем!

С нашей страницы Вы легко можете попасть сразу на указанную страницу МТСБУ и, следуя инструкциям, пошагово получить сразу ту информацию, которая Вам нужна.

Шаг 1. Входим на страницу списка поисковых запросов, которые позволяют определить статус внутреннего полиса ОСАГО по номеру договора или гос.номеру, под которым зарегистрирован автомобиль. Аналогичный поиск можно осуществить и в отношении договора "Зеленой карты". Если система потребует авторизацию - просто нажмите "далее".
Но, так как наша цель – проверить договор на подлинность по его номеру, выбираем п. 2:

Нажмите на "CLICK" внизу, чтобы войти в базу МТСБУ:

Шаг 2. В новом окне нужно ввести серию полиса (по данным МТСБУ, утерянные полисы относятся к сериям АА и АВ), его шестизначный номер, а также выбрать дату, на которую нужно проверить правомерность полиса ОСАГО. Буквы надо вводить украинским шрифтом без "/", а цифры без пробелов. Вы можете проверить любой полис, даже предыдущий. Тогда в дате надо указать интересующую вас дату.

Нажмите на "CLICK" внизу, чтобы ввести свои данные для проверки:

Шаг 3. После нажатия кнопки "Поиск" система может выдать несколько вариантов данных. Так, если статус бланка полиса отмечен как "неиспользованный", то договор не утерян, и его можно подписывать. Но если статус - "заключен", "потерян", "испорчен" или "уничтожен", то от покупки такого полиса лучше воздержаться.
Мы приводим сейчас, для примера, уже подписанный договор, поэтому в окне можно видеть статус "занят". Здесь также указываются данные и о страховщике, продавшем полис, об автомобиле, который застрахован, можно получить развернутую информацию.

как проверить подлинность полиса ОСАГО
как проверить подлинность полиса ОСАГО
ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!

Если полис только выписывается или был выписан в текущем месяце, то его статус в Централизованной базе будет значиться как неиспользованный ("Бланк не використаний"). Это связано стем, что белые оригиналы проданных полисов обязательного страхования гражданско – правовой ответственности агенты сдают в страховую компанию только в конце месяца, а компания загружает данные в базу МТСБУ в первых числах следующего месяца. Когда база данных МТСБУ обновится, Вы сможете увидеть свой полис в статусе "Діючий поліс", если полис подлинный и правильно оформленный. В подпункте "Деталізація" Вы можете посмотреть данные полиса, страховщика и  своего транспортного средства.

На самом деле, проверить подлинность полиса ОСАГО можно за считанные минуты, но это может предотвратить сделку с агентом-аферистом. Причем, сделать это можно прямо перед его подписанием. Достаточно иметь с собой смартфон или планшет, подключенный к интернету.

Дорогие, друзья! Мы просим Вас быть очень внимательными ради собственной безопасности! СО "ДОМИНАНТА" всегда готова помочь своим клиентам и гарантирует подлинность и квалифицированное оформление страховых полисов ОСАГО, КАСКО и ЗЕЛЕНОЙ КАРТЫ!

Полный список Страховых Компаний, которые ВЫБЫЛИ из членов МТСБУ смотрите <<ЗДЕСЬ>>

Обращаясь к Вашим личным страховым агентам, контакты которых Вы можете увидеть на правой панели внизу, Вы можете заранее получить номер Вашего будущего полиса, проверить его подлинность и оформить по предварительно высланным на почту astiro@mail.ru электронным копиям необходимых документов и получить полис в удобное для Вас место. Можете проверить его и оформить прямо в авторизованной точке.

Вы можете присылать нам вопросы на почту: astiro@mail.ru, в скайп: vladlena.astiro или позвонить Астиро Владлене Валериевне 093 133 70 62 - мы будем рады помочь Вам решить Ваши вопросы!




СО "ДОМИНАНТА" - ГАРАНТ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ФИНАНСОВОЙ
                       ЗАЩИЩЕННОСТИ!