.

У НАС ВСЕГДА ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СТРАХОВОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ! ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ПОЛИС АВТОГРАЖДАНКИ С ЗАКОННОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ - ПРИХОДИТЕ К НАМ! ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМИНАНТА" - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ИЗ 20 ЛУЧШИХ РЕЙТИНГОВЫХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ. СРАВНИТЕ НАШИ ТАРИФЫ С ЦЕНАМИ ДРУГИХ КОМПАНИЙ, И ВЫ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО МЫ НАДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ НА СТРАХОВАНИЕ ОСАГО.

ЭКОНОМЬТЕ ВЫГОДНО ВАШИ ДЕНЬГИ – ПОКУПАЙТЕ АВТОСТРАХОВКУ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ И АКЦИЯМ, КАК УЖЕ СДЕЛАЛИ МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ОДО СО "ДОМИНАНТЫ"!

.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЛЬКО ГАРАНТИРОВАННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО АВТОСТРАХОВАНИЮ. ПРОВЕРЯЙТЕ СТРАХОВОГО АГЕНТА И ПОЛИСЫ ОСАГО ПО БАЗЕ МТСБУ.

понедельник, 15 сентября 2014 г.

ИНДИВИДУАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ

СО "ДОМИНАНТА" предоставляет полный спектр страховых услуг своим Клиентам
Автострахование  Страхование имущества  Личное страхование  Обязательное страхование
                                  и ответственности
 
Имеет лицензии на осуществление 10 видов обязательного и 18 видам добровольного страхования. Для максимального удовлетворения потребностей существующих и потенциальных Клиентов наши специалисты постоянно работают над расширением продуктовой линейки. Это согласуется с нашей политикой предоставления эксклюзивного уровня сервиса.

Преимущества для Клиентов

Опыт. Сотрудники компании - высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы на страховом рынке.

Надежность. Компания стабильно, своевременно и в полном объеме выполняет свои обязательства перед Клиентами.

Выбор. Мы предлагаем более 100 страховых программ, в том числе программы комплексного страхования для удовлетворения потребностей самых требовательных Клиентов.

Скидки. При заключении комплексных договоров страхования или при возобновлении действия договора на следующий страховой год действует система скидок.

Рассрочка. При подписании договора страхования уплата страхового платежа частями.

Поддержка. По телефону горячей линии 0 (800) 50 70 17 наши Клиенты могут круглосуточно получить бесплатную информационную поддержку.

Качество. Система контроля качества позволяет оперативно вносить коррективы в бизнес-процессы в соответствии с потребностями клиентов.